PT. Spotelindo Mitra Utama

sql
Network Hubs and Switch SFP
Hover to Zoom

26 Des 2018
China
1 call
USD 01

Spesifikasi

10Gbps  SFP  Optical  Transceiver,  300m

Fungsi dari Small Form-actor Pluggable adalah transceiver yang hot-pluggable digunakan untuk telekomunikasi dan aplikasi komunikasi data. transceiver SFP dirancang untuk mendukung SONET , gigabit Ethernet , Fibre Channel , dan standar komunikasi lainnya . Karena ukurannya yang lebih kecil. SFP kadang-kadang disebut sebagai Mini - GBIC.

SFP dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

1. Feature:

  • SFP+ package with LC connector
  • 850nm VCSEL Laser and PIN photo detector
  • Up to 300m transmission on 2000MHz-km MMF
  • Power dissipation < 1W
  • LVPECL compatible data input/output interface
  • Low EMI and excellent ESD protection
  • laser safety standard IEC-60825 compliant
  • Compatible with RoHS
  • Compatible with SFF8472

 

2. Application

  • Ethernet
  • Fiber Channel

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot