PT. Spotelindo Mitra Utama

sql
Network Hubs and Switch SFP Transceiver
Hover to Zoom

26 Des 2018
China
1 Unit
IDR CALL

Spesifikasi

SFP Transceiver:

Fungsi dari Small Format Plug dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver SFP 10 Gb

Feature SFP Transceiver :

    Up to 11.1Gbps Data Links
    Up to 80km transmission on SMF
    EML transmitter and APD receiver
    Metal enclosure, for lower EMI
    2-wire interface with integrated Digital Diagnostic monitoring
    Hot-pluggable SFP+ footprint
    Specifications compliant with SFF 8472
    Compliant with SFP+ MSA with LC connector
    Single 3.3V power supply
    Case operating temperature range:0°C to 70°C
    Power dissipation < 1.5 w

Application  Small Format Plug :

    Ethernet
    Fiber Channel

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Telepon
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1
Bendera Indonesia Indonesia  |  Bendera Inggris English
Ingin menghubungi kami?
Klik tombol dibawah
Logo IDT
Chatbot