sql

Kabel Patch Cord LC

Rp. 01
Update Terakhir
21 Sep 2021
Pembelian Min
1 1

Spesifikasi Kabel Patch Cord LC

Kabel Patch Cord LC


LC singkatan Lucent Connector. Ini adalah bentuk-faktor konektor serat optik kecil, setengah ukuran

ST.


Fitur:


 



  •     Low insertion loss, return yang tinggi loss

  •     Kecil, ringan, koneksi padat tinggi

  •     bahan plastik yang tepat standar

  •     kredibilitas yang tinggi dan stabilitas

  •     Baik dalam pengulangan dan dipertukarkan



Aplikasi:


    peralatan pengujian

    FTTx + LAN

    Serat optik CATV

    sistem komunikasi optik

    Telekomunikasi


Meminta informasi:

LC / UPC-LC / UPC-SM- DX-Φ3.0-2M

① ② ① ② ③ ④ ⑤ ⑥

① Jenis Connector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

② Ferrule Akhir-wajah: PC, UPC, APC

③ Inti Type: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62,5 / 125um)

④ kabel Quantity: "DX" berarti Duplex / "SX" berarti Simplex

⑤ kabel Diameter:??? 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm

⑥ Panjang kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan

Jenis ⑦ Kabel: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP


 


Kabel Patch Cord


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1