sql

Kabel Patch Cord OM3

Rp. 01
Update Terakhir
24 Jan 2022
Pembelian Min
1 call

Spesifikasi Kabel Patch Cord OM3

patchcord OM3



OM3 kabel serat patch

OM3 50/125 multimode serat kabel optik sesuai dengan standar ISO / IEC. Mereka digunakan untuk

jaringan 10Gbps untuk memenuhi kebutuhan tumbuh terus menerus kecepatan data yang tinggi.

Fitur:




  •      insertion loss rendah dan kembali kerugian yang tinggi

  •      baik dipertukarkan

  •      Dukungan 10 Gigabit kecepatan data transmisi

  •      MM kabel jenis

  •      FC, LC, SC, MU, ST, MTRJ, E2000, MPO ^ opsional

  •      Poles: PC, UPC dan APC

  •      Memenuhi IEC standar



Aplikasi:




  •      jaringan telekomunikasi

  •      jaringan komunikasi serat optik

  •      CATV, LAN, MAN, WAN, Test & Measurement

  •      industri militer

  •      jaringan akses optik.



Kabel Patch Cord


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1