sql

Network Hubs and Switch Optical 10Km

Rp. 01
Update Terakhir
21 Sep 2021
Pembelian Min
1 call

Spesifikasi Network Hubs and Switch Optical 10Km


Fungsi Dari Kecil Form-aktor Pluggable Adalah transceiver Yang hot-pluggable digunakan untuk review telekomunikasi Dan Aplikasi communication data. transceiver SFP dirancang untuk review mendukung SONET, gigabit Ethernet, Fibre Channel, Dan standar communication lainnya. KARENA ukurannya Yang LEBIH Kecil. SFP kadang-kadang disebut sebagai Mini - GBIC.


SFP dengan kata berbaring berfungsi memancarkan serat sinar optik. Biasanya diaplikasikan beralih Ke ATAU Perangkat FTTH Jaringan.


1.Feature

SFP + paket dengan konektor LC

1310nm DFB Laser dan PIN detektor foto

Hingga 10km transmisi pada SMF

disipasi daya <1W

LVPECL input data yang kompatibel / output antarmuka

EMI rendah dan perlindungan ESD yang sangat baik

Laser standar keamanan IEC-60825 compliant

Kompatibel dengan RoHS

Kompatibel dengan SFF8472

Aplikasi:


Ethernet

Fibre channel


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1