sql

Network Hubs and Switch SFP OpticalTransceiver

Rp. 01
Update Terakhir
21 Sep 2021
Pembelian Min
1 call

Spesifikasi Network Hubs and Switch SFP OpticalTransceiver


Small Form Pluggable


Fungsi dari Small Form-actor Pluggable adalah transceiver yang hot-pluggable digunakan untuk telekomunikasi dan aplikasi komunikasi data. transceiver SFP dirancang untuk mendukung SONET , gigabit Ethernet , Fibre Channel , dan standar komunikasi lainnya . Karena ukurannya yang lebih kecil. SFP kadang-kadang disebut sebagai Mini - GBIC.


SFP dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.


155Mbps  SFP  Optical  Transceiver,  2KmDDM


1. Feature:



  • SFP package with LC connector

  • 1310nm FP Laser and PIN photo detector

  • Up to 2Km transmission on 50/125 um MMF

  • +3.3V single power supply

  • LVPECL compatible data input/output interface

  • Low EMI and excellent ESD protection

  • laser safety standard IEC-60825 compliant

  • Compatible with RoHS

  • Digital Diagnostic SFF-8472 compliant


2. Application



  • Ethernet

  • Telecom

  • Fiber Channel.


 


Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1