sql

Network Hubs and Switch SFP Transceiver

Rp. CALL
Update Terakhir
21 Sep 2021
Pembelian Min
1 Unit

Spesifikasi Network Hubs and Switch SFP Transceiver

SFP Transceiver:

Fungsi dari Small Format Plug dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver SFP 10 Gb

Feature SFP Transceiver :

    Up to 11.1Gbps Data Links
    Up to 80km transmission on SMF
    EML transmitter and APD receiver
    Metal enclosure, for lower EMI
    2-wire interface with integrated Digital Diagnostic monitoring
    Hot-pluggable SFP+ footprint
    Specifications compliant with SFF 8472
    Compliant with SFP+ MSA with LC connector
    Single 3.3V power supply
    Case operating temperature range:0°C to 70°C
    Power dissipation < 1.5 w

Application  Small Format Plug :

    Ethernet
    Fiber Channel

Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1